Logo der German Football LeagueDer Gesamtspielplan der German Football League Juniors 2018

Die German Football League Juniors (GFL J) ist die höchste Spielklasse für Junioren innerhalb des deutschen American-Football-Verbandes AFVD.

< Zurück zu GFL Live

Hier findest du den Gesamtspielplan von 2018:

DatumKickoffBegegnungEndstandPunkte im Quarter
14.04.2019
11:00
Berlin Rebels : Dresden Monarchs
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
27.04.2019
14:00
Wiesbaden Phantoms : Mainz Golden Eagles
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
27.04.2019
15:00
Saarland Hurricanes : Darmstadt Diamonds
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
27.04.2019
15:00
Hamburg Junior Devils : Dresden Monarchs
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
27.04.2019
15:00
Freiburg Sacristans : Stuttgart Scorpions
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
27.04.2019
15:00
Düsseldorf Typhoons : Bonn Gamecocks
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
27.04.2019
15:00
Paderborn Dolphins : Düsseldorf Panther
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
28.04.2019
15:00
Berlin Rebels : Berlin Adler
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
28.04.2019
15:00
Lübeck Cougars : Hamburg Huskies
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
28.04.2019
13:30
Schwäbisch Hall Unicorns : Holzgerlingen Twister
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
04.05.2019
12:00
Bonn Gamecocks : Cologne Crocodiles
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
04.05.2019
12:00
Düsseldorf Panther : Düsseldorf Typhoons
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
05.05.2019
15:00
Darmstadt Diamonds : Wiesbaden Phantoms
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
05.05.2019
15:00
Rodgau Pioneers : Saarland Hurricanes
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
05.05.2019
15:00
Berlin Adler : Hamburg Junior Devils
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
05.05.2019
15:00
Dresden Monarchs : Lübeck Cougars
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
05.05.2019
15:00
Hamburg Huskies : Berlin Rebels
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
05.05.2019
15:00
Holzgerlingen Twister : Freiburg Sacristans
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
05.05.2019
15:00
Stuttgart Scorpions : Fursty Razorbacks
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
11.05.2019
15:00
Saarland Hurricanes : Wiesbaden Phantoms
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
11.05.2019
15:00
Hamburg Junior Devils : Hamburg Huskies
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
11.05.2019
15:00
Freiburg Sacristans : Fursty Razorbacks
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
11.05.2019
15:00
Paderborn Dolphins : Düsseldorf Typhoons
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
12.05.2019
15:00
Rodgau Pioneers : Mainz Golden Eagles
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
12.05.2019
15:00
Dresden Monarchs : Berlin Adler
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
12.05.2019
15:00
Lübeck Cougars : Berlin Rebels
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
12.05.2019
16:00
Schwäbisch Hall Unicorns : Stuttgart Scorpions
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
12.05.2019
15:00
Cologne Crocodiles : Düsseldorf Panther
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
18.05.2019
15:00
Darmstadt Diamonds : Rodgau Pioneers
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
18.05.2019
15:00
Berlin Adler : Lübeck Cougars
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
18.05.2019
15:00
Hamburg Huskies : Dresden Monarchs
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
18.05.2019
15:00
Stuttgart Scorpions : Holzgerlingen Twister
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
18.05.2019
15:00
Düsseldorf Typhoons : Cologne Crocodiles
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
18.05.2019
15:00
Paderborn Dolphins : Bonn Gamecocks
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
19.05.2019
15:00
Saarland Hurricanes : Mainz Golden Eagles
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
19.05.2019
15:00
Schwäbisch Hall Unicorns : Fursty Razorbacks
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
25.05.2019
15:00
Hamburg Junior Devils : Lübeck Cougars
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
25.05.2019
16:00
Fursty Razorbacks : Holzgerlingen Twister
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
25.05.2019
12:00
Bonn Gamecocks : Düsseldorf Panther
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
26.05.2019
11:00
Mainz Golden Eagles : Darmstadt Diamonds
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
26.05.2019
15:00
Rodgau Pioneers : Wiesbaden Phantoms
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
26.05.2019
15:00
Berlin Adler : Hamburg Huskies
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
26.05.2019
15:00
Schwäbisch Hall Unicorns : Freiburg Sacristans
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
26.05.2019
15:00
Cologne Crocodiles : Paderborn Dolphins
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
01.06.2019
15:00
Düsseldorf Typhoons : Paderborn Dolphins
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
08.06.2019
15:30
Darmstadt Diamonds : Saarland Hurricanes
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
08.06.2019
15:00
Berlin Rebels : Hamburg Junior Devils
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
15.06.2019
15:00
Berlin Adler : Berlin Rebels
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
15.06.2019
11:00
Düsseldorf Panther : Paderborn Dolphins
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
15.06.2019
15:00
Bonn Gamecocks : Düsseldorf Typhoons
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
16.06.2019
11:00
Mainz Golden Eagles : Wiesbaden Phantoms
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
16.06.2019
15:00
Dresden Monarchs : Hamburg Junior Devils
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
16.06.2019
15:00
Hamburg Huskies : Lübeck Cougars
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
16.06.2019
15:00
Holzgerlingen Twister : Schwäbisch Hall Unicorns
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
16.06.2019
15:00
Stuttgart Scorpions : Freiburg Sacristans
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
21.06.2019
19:00
Düsseldorf Typhoons : Düsseldorf Panther
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
22.06.2019
14:00
Wiesbaden Phantoms : Darmstadt Diamonds
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
22.06.2019
15:00
Saarland Hurricanes : Rodgau Pioneers
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
22.06.2019
15:00
Berlin Rebels : Hamburg Huskies
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
22.06.2019
15:00
Hamburg Junior Devils : Berlin Adler
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
22.06.2019
15:00
Freiburg Sacristans : Holzgerlingen Twister
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
22.06.2019
16:00
Fursty Razorbacks : Stuttgart Scorpions
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
23.06.2019
15:00
Lübeck Cougars : Dresden Monarchs
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
23.06.2019
15:00
Cologne Crocodiles : Bonn Gamecocks
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
29.06.2019
14:00
Wiesbaden Phantoms : Saarland Hurricanes
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
29.06.2019
11:00
Berlin Adler : Dresden Monarchs
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
29.06.2019
15:00
Hamburg Huskies : Hamburg Junior Devils
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
29.06.2019
16:00
Fursty Razorbacks : Freiburg Sacristans
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
29.06.2019
11:00
Düsseldorf Panther : Cologne Crocodiles
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
30.06.2019
11:00
Mainz Golden Eagles : Rodgau Pioneers
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
30.06.2019
15:00
Berlin Rebels : Lübeck Cougars
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
30.06.2019
15:00
Stuttgart Scorpions : Schwäbisch Hall Unicorns
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
06.07.2019
15:00
Dresden Monarchs : Hamburg Huskies
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
06.07.2019
15:00
Hamburg Junior Devils : Berlin Rebels
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
06.07.2019
16:00
Fursty Razorbacks : Schwäbisch Hall Unicorns
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
06.07.2019
15:00
Bonn Gamecocks : Paderborn Dolphins
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
07.07.2019
11:00
Mainz Golden Eagles : Saarland Hurricanes
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
07.07.2019
15:00
Rodgau Pioneers : Darmstadt Diamonds
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
07.07.2019
15:00
Lübeck Cougars : Berlin Adler
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
07.07.2019
15:00
Holzgerlingen Twister : Stuttgart Scorpions
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
07.07.2019
15:00
Cologne Crocodiles : Düsseldorf Typhoons
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
13.07.2019
14:00
Wiesbaden Phantoms : Rodgau Pioneers
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
13.07.2019
15:00
Dresden Monarchs : Berlin Rebels
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
13.07.2019
15:00
Lübeck Cougars : Hamburg Junior Devils
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
13.07.2019
12:00
Düsseldorf Panther : Bonn Gamecocks
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
13.07.2019
15:00
Paderborn Dolphins : Cologne Crocodiles
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
14.07.2019
14:00
Darmstadt Diamonds : Mainz Golden Eagles
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
14.07.2019
15:00
Hamburg Huskies : Berlin Adler
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
14.07.2019
15:00
Freiburg Sacristans : Schwäbisch Hall Unicorns
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-
14.07.2019
15:00
Holzgerlingen Twister : Fursty Razorbacks
- : -
-:- / -:- / -:- / -:-

Alle Daten werden vom AFVD zur Verfügung gestellt.